D-LINK DGS-1100-24P Switch Smart 24 x 10/100/1000 12 x PoE
Precio minorista neto
Precio minorista bruto
*Powyższa cena dotyczy osób nieposiadających konta
Zaloguj się, aby uzyskać dostęp do cennika hurtowego i informacji o dostępności produktów.
Jeśli nie posiadasz konta - zarejestruj się.
IVA 23%
Zapłać 30 dni później z PRAGMA GO
Podstawowe dane
Symbol
DGS-1100-24P
Código de barras
Nombre del fabricante
D-Link
Stan produktu
Opis
Información adicional sobre el dispositivo:
Buffer de paquetes: 512 Kbit
Entrada de alimentación: 100 a 240 V AC
MTBF: 563,292 horas
Estándares de seguridad: cUL, CE LVD, CB, BSMI, CCC
Emisión electromagnética: Clase A de FCC, Clase A de CE, Clase A de VCCI, C-Tick, BSMI, CCC
Puertos capaces de PoE: Puertos 1 a 12 (máx. 30 W por puerto PoE)
Presupuesto de energía PoE: 100 W