Huawei HG8546M GPON ONT 1x GE

Preise
Netto-Einzelhandelspreis
98,20 PLN /szt.
 
Bruttoeinzelhandelspreis
120,79 PLN /szt.
Zaloguj się, aby uzyskać dostęp do cennika hurtowego i informacji o dostępności produktów.
Jeśli nie posiadasz konta - zarejestruj się.
MwSt
23%
Grundinformationen
Symbol
HUAWEI-HG8546M
Strichcode
0000000124
Basiseinheit
szt.
Herstellername
Huawei
Stan produktu
Anhänge
Beschreibung

Huawei EchoLife HG8546M ist ein optisches Netzwerkterminal (ONT), das für FTTH-Lösungen entwickelt wurde und die GPON-SC/UPC-Technologie verwendet. Es ermöglicht Privatnutzern und SOHO-Anwendern den Zugang zum ultrabreitbandigen Internet. Dieses Terminal bietet vielfältige Funktionen, darunter 1 POTS-Telefonanschluss, 1 Gigabit-Ethernet-Port, 3 Fast-Ethernet-Ports, 1 USB-Port und die Fähigkeit zur drahtlosen Übertragung eines WLANs im 2,4-GHz-Band gemäß den IEEE 802.11b/g/n-Standards. Die maximale drahtlose Übertragungsrate beträgt 300 Mb/s. Das Gerät ist mit zwei externen Antennen ausgestattet, von denen jede eine Verstärkung von 2 dBi aufweist.

Die wichtigsten Produktmerkmale sind:

GPON-ONT-Terminal
GPON-SC/UPC-Port
1 Gigabit-Ethernet-Port
3 Fast-Ethernet-Ports
1 USB-Port
1 Telefonanschluss (POTS)
Möglichkeit der WLAN-Übertragung im 2,4-GHz-Band
Maximale drahtlose Übertragungsrate von 300 Mb/s
Zwei externe Antennen mit jeweils 2 dBi Verstärkung
Im Lieferumfang des Geräts befindet sich auch ein 12-V-1-A-Netzteil mit einem europäischen Stecker (ohne Adapter).


Specyfikacja
Anzahl der FE-Anschlüsse:
Anzahl der GE-Anschlüsse:
Anzahl der POTS-Anschlüsse:
Anzahl der USB-Anschlüsse:
Garantie:
Standard PON:
WiFi:
Verwandte Produkte
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/UPC 1m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCU-1-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/UPC 2m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCU-2-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/UPC 3m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCU-3-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/UPC 5m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCU-5-SM-DX-2-W
Bestseller
Promocja
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 1m Single Mode Duplex Fiber G657A 2

FPA-S-SCA-SCA-1-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 2m Single Mode Simplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCA-2-SM-SX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 3m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCA-3-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 5m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-SCA-5-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-SC/UPC 1m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCU-SCU-1-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-SC/UPC 2m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCU-SCU-2-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-SC/UPC 3m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCU-SCU-3-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-SC/UPC 5m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCU-SCU-5-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-LC/UPC 1m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-LCU-1-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-LC/UPC 2m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-SCA-LCU-2-SM-DX-2-W
Bestseller
FIBERM Patchkabel SC/APC-LC/UPC 3m Single Mode Duplex Fiber G657A 2

FPA-S-SCA-LCU-3-SM-DX-2-W
Promocja
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 2m Single Mode Duplex Fiber G657A 2 8x300

FPA-S-SCA-SCA-2-SM-DX-2-W
Promocja
FIBERM Patchcord SC/APC-SC/APC 0

FPA-S-SCA-SCA-0.5-SM-DX-2-W
FIBERM GOLD Patchkabel SC/APC-SC/APC 0
FPA-G-SCA-SCA-0.5-SM-DX3-1-Y
FIBERM GOLD Patchkabel SC/APC-SC/UPC 2m Single Mode Duplex G652D Fiber 3
FPA-G-SCA-SCU-2-SM-DX3-1-Y
FIBERM GOLD Patchkabel SC/APC-SC/UPC 3m Single Mode Duplex G652D Fiber 3
FPA-G-SCA-SCU-3-SM-DX3-1-Y
FIBERM Patchcord LC/UPC-LC/UPC 10m Single Mode Duplex Fiber G652D 3
FPA-S-LCU-LCU-10-SM-DX3-1-Y
CONNLINK Patchcord SC/APC-SC/APC 15m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
CONNLINK-SC/APC-SC/APC-15M-SM-SX-G657B3-PURPLE
Bestseller
FIBERM Patchcord SC/APC-SC/APC 0

FPA-S-SCA-SCA-0.5-SM-DX-1-Y
FIBERM Patchcord SC/APC-SC/APC 2m Single Mode Duplex Fiber G652D 2
FPA-S-SCA-SCA-2-SM-DX-1-Y
FIBERM Patchcord SC/APC-SC/UPC 1m Single Mode Duplex Fiber G652D 2
FPA-S-SCA-SCU-1-SM-DX-1-Y
Bestseller
FIBERM Patchcord SC/APC-SC/UPC 5m Single Mode Duplex Fiber G652D 2

FPA-S-SCA-SCU-5-SM-DX-1-Y
Bestseller
FIBERM Patchcord SC/APC-SC/UPC 0

FPA-S-SCA-SCU-0.5-SM-DX-1-Y
FIBERM Patchcord LC/UPC-LC/UPC 1m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-LCU-LCU-1-SM-DX-2-W
FIBERM Patchcord LC/UPC-LC/UPC 3m Single Mode Duplex Fiber G657A 2
FPA-S-LCU-LCU-3-SM-DX-2-W
FIBERM Patchcord SC/APC-LC/UPC 0
FPA-S-SCA-LCU-0.5-SM-DX-2-W
FIBERM Patchcord SC/APC-LC/APC 1m Single Mode Duplex Fiber G652D 2
FPA-S-SCA-LCA-1-SM-DX-1-Y
FIBERM Patchcord SC/APC-LC/APC 5m Single Mode Duplex Fiber G652D 2
FPA-S-SCA-LCA-5-SM-DX-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/UPC 0
FPA-S-SCA-SCU-0.5-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-LC/UPC 12m Single Mode Duplex Glasfaser G652D 3
FPA-S-SCU-LCU-12-SM-DX3-1-Y
FIBRAIN VC-D30 SC/APC-SC/APC 2m Single Mode Simplex Glasfaser G657A 3 Patchkabel
FIBRAIN-SC/APC-SC/APC-2M-SM-SX-G657A
FIBERM Patchkabel LC/UPC-LC/UPC 3m Single Mode Duplex Glasfaser G652D 2
FPA-S-LCU-LCU-3-SM-DX3-1-Y
CONNLINK Patchkabel SC/APC-SC/UPC 20m Single Mode Simplex Glasfaser G657B3 3
CONNLINK-SC/APC-SC/UPC-20M-SM-SX-G657B3
OPTO SC/UPC-LC/UPC 15m Single Mode Duplex Glasfaser Patchkabel G652D 3
OPTO-SC/UPC-LC/UPC-15M-SM-DX-G652D
CONNLINK SC/APC-SC/UPC 15m Single Mode Simplex Glasfaser Patchkabel G657B3 3
CONNLINK-SC/APC-SC/UPC-15M-SM-SX-G657B3-WHITE
FIBERM Patchkabel SC/UPC-SC/UPC 0
FPA-S-SCU-SCU-0.5-SM-DX-2-W
FIBRAIN SC/APC-SC/UPC 2m Single Mode Duplex Glasfaser G652D 3.0mm
FIBRAIN-SC/APC-SC/UPC-2M-SM-DX-G652D-GOLD
FIBERM SC/APC-LC/UPC 5m Single Mode Duplex Glasfaser G657A 2 Patchcord
FPA-S-SCA-LCU-5-SM-DX-2-W
FIBERM LC/UPC-LC/UPC 15m Single Mode Duplex Glasfaser G652D 3 Patchcord
FPA-S-LCU-LCU-15-SM-DX3-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 10m Single Mode Duplex Fiber G652D 3
FPA-S-SCA-SCA-10-SM-DX3-1-Y
FIBERM GOLD Patchkabel SC/APC-LC/APC 100m Single Mode Duplex Fiber G652D 2
FPA-G-SCA-LCA-100-SM-DX-1-Y
FIBERM SC/APC-SC/APC 10m Single Mode Simplex Patchkabel Fiber G657B3 2
FPA-S-SCA-SCA-10-SM-SX-4-W
FIBERM SC/APC-SC/APC 20m Single Mode Simplex Patchkabel Fiber G657B3 2
FPA-S-SCA-SCA-20-SM-SX-4-W
FIBERM SC/APC-SC/APC 25m Single Mode Simplex Patchkabel Fiber G657B3 2
FPA-S-SCA-SCA-25-SM-SX-4-W
FIBERM SC/APC-SC/APC 30m Single Mode Simplex Patchkabel Fiber G657B3 2
FPA-S-SCA-SCA-30-SM-SX-4-W
FIBERM SC/APC-SC/APC 15m Single Mode Simplex Patchkabel Fiber G657B3 2
FPA-S-SCA-SCA-15-SM-SX-4-W
FIBERM SC/UPC-SC/UPC 10m Single Mode Duplex Patchkabel Fiber G657A 2
FPA-S-SCU-SCU-10-SM-DX-2-W
FIBERM Patchkabel E2000/APC-E2000/APC 1
FPA-S-E2A-E2A-1.5-SM-DX3-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 10m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
FPA-S-SCA-SCA-10-SM-SX3-4-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 15m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
FPA-S-SCA-SCA-15-SM-SX3-4-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 20m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
FPA-S-SCA-SCA-20-SM-SX3-4-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 25m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
FPA-S-SCA-SCA-25-SM-SX3-4-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 30m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
FPA-S-SCA-SCA-30-SM-SX3-4-W
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 35m Single Mode Simplex Fiber G657B3 3
FPA-S-SCA-SCA-35-SM-SX3-4-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-LC/APC 1m Single Mode Simplex Fiber G.657A2 2
FPA-S-SCU-LCA-1-SM-SX-3-W
FIBERM Patchkabel SC/UPC-LC/APC 1m
FPA-S-SCU-LCA-1.5-SM-SX-2-W
FIBERM Patchkabel LC/APC-LC/APC 1m Single Mode Simplex Fiber G.652D 2
FPA-S-LCA-LCU-1-SM-SX-1-Y
FIBERM Patchkabel LC/APC-LC/UPC 2m Single Mode Simplex Fiber G.652D 2
FPA-S-LCA-LCU-2-SM-SX-1-Y
FIBERM Patchkabel LC/APC-LC/UPC 3m Single Mode Simplex Fiber G.652D 2
FPA-S-LCA-LCU-3-SM-SX-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-LC/UPC 15m Single Mode Simplex Fiber G.652D
FPA-S-SCA-LCU-15-SM-SX-1-Y
FIBERM Patchkabel E2000/APC-E2000/APC 5m Single Mode Duplex
FPA-E2A-E2A-5-SM-DX3-1-Y
FIBERM SC/APC-SC/UPC 2m Single Mode Simplex Patchkabel G657.A2 3-Faser
FPA-S-SCA-SCU-2-SM-SX3-3-W
FIBERM SC/APC-SC/APC 1m Single Mode Simplex Patchkabel G652D 3
FPA-S-SCA-SCA-1-SM-SX3-1-Y
FIBERM SC/APC-SC/UPC 3m Single Mode Duplex Patchkabel G652D 3
FPA-S-SCA-SCU-3-SM-DX3-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 3m Single Mode Simplex G652D Faser
FPA-S-SCA-SCA-3-SM-SX3-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-LC/APC 10m Single Mode Duplex G652D Faser 2
FPA-S-SCA-LCA-10-SM-DX-1-Y
FIBERM Patchkabel SC/APC-SC/APC 3m Single Mode Simplex G652D-Faser 2
FPA-S-SCA-SCA-3-SM-SX-1-Y
Wir haben alle Anstrengungen unternommen, um sicherzustellen, dass die oben genannten Daten korrekt sind, garantieren jedoch nicht, dass die veröffentlichten Informationen keine Fehler enthalten, was jedoch keine Grundlage für Ansprüche darstellen kann.